Festool Patin de ponçage pour lamelles Festool SSH-STF-V93L/6 Quantité:1

Festool Patin de ponçage SSH-STF-V93L/6 pour lamelles

Festool Patin de ponçage pour lamelles Festool SSH-STF-V93L/6 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 488036 PATINS DE PONÇAGE À LAMELLES SSH-STF-V93L/6 1 pc(s)

disponible à partir du 05.06.
13,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Patin de ponçage pour lamelles SSH-STF-V93L/6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Patin de ponçage pour lamelles SSH-STF-V93L/6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,03 €
Livraison à partir de 11,00 €

Festool Patin de ponçage pour lamelles SSH-STF-V93L/6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,82 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Patin de ponçage pour lamelles SSH-STF-V93L/6

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
18,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Patin de ponçage pour lamelles SSH-STF-V93L/6 FESTOOL - 488036

5 à 15 jours
18,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin de ponçage pour lamelles SSH-STF-V93L/6 - 488036

Se renseigner auprès du vendeur
18,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin de ponçage pour lamelles SSH-STF-V93L/6 FESTOOL - 488036 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,69 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Patin de ponçage SSH-STF-LS130-F plat 80 x 133 mm fixation Velcro – 1 pc
26,70 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin triangulaire SSH-STF V93 x 266/14 – 486418
31,54 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-V93/6-H/2 Quantité:2
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF DELTA 9 – Réf. 577530
22,82 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX
20,58 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin de ponçage pour lamelles Festool SSH-STF-V93L/6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compatible avec OF 2200. \n• Emballé en boîte suspendue. Utilisation • Anneau de copie pour le suivi des gabarits de fraisage, utilisable sans outil dans la défonceuse. \n• Compatible avec OF 2200. \n• Emballé en blister.
12,59 €
2-3 semaines
contorion.fr