Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX FESTOOL pour RO90 - 496802

Festool Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX

offres d'occasion à partir de

Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX FESTOOL pour RO90 - 496802

Prix le moins cher
24/48h
20,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 496802 PATINS DE PONÇAGE SSH-GE-STF-RO90 DX 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patin De Ponçage Ssh-Ge-Stf-Ro90 Dx Festool 496802 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin De Ponçage Ssh-Ge-Stf-Ro90 Dx 496802

Se renseigner auprès du vendeur
22,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 496802 PATINS DE PONÇAGE SSH-GE-STF-RO90 DX 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,42 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Patin de ponçage SSH-STF-V93L/6 pour lamelles
12,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin velcro pour RTS 400 / RS 400 – 489252
23,10 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF-LS130-F plat 80 x 133 mm fixation Velcro – 1 pc
26,70 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-V93/6-H/2 Quantité:2
14,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF DELTA 9 – Réf. 577530
22,38 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX FESTOOL pour RO90 - 496802

Offre la moins chère

Pour le montage de plateaux de ponçage StickFix souples et durs. Ponçage dégrossissant, intermédiaire et de finition. Pon
20,58 €
24/48h
Maxoutil.com