Patin de ponçage SSH-STF FESTOOL - 93 x 175/8 - 483905

Festool Patin de ponçage StickFix SSH-STF 93 x 175/8 483905

offres d'occasion à partir de

Patin de ponçage SSH-STF FESTOOL - 93 x 175/8 - 483905

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
22,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 483905 Patins de ponçage SSH-STF-93x175/8 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Patin De Ponçage Stickfix Ssh-Stf-93X175/8 Festool 483905 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin De Ponçage Stickfix Ssh-Stf-93X175/8 483905

Se renseigner auprès du vendeur
23,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Patin de ponçage SSH-STF-93x175/8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,70 €
Livraison à partir de 10,00 €

Festool Patin de ponçage SSH-STF-93x175/8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-93x175/8 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Patin de ponçage SSH-STF-93x175/8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Festool 483905 Patins de ponçage SSH-STF-93x175/8 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Patin de ponçage SSH-STF-V93L/6 pour lamelles
12,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF-LS130-F plat 80 x 133 mm fixation Velcro – 1 pc
26,70 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin triangulaire SSH-STF V93 x 266/14 – 486418
31,54 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Patin de ponçage Festool SSH-STF-V93/6-H/2 Quantité:2
14,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-GE-STF-RO90 DX
20,58 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Patin de ponçage SSH-STF FESTOOL - 93 x 175/8 - 483905

Offre la moins chère

Matériau MPE de haute résistance pour une longue durée de vie
22,60 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com