Festool Perceuse-visseuse sans fil cxs 18-basic - sans batterie ni chargeur - festool - 576882

Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 18-Basic - sans batterie ni chargeur - Systainer

Festool Perceuse-visseuse sans fil cxs 18-basic - sans batterie ni chargeur - festool - 576882

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,79 €
Livraison gratuite

FESTOOL Perceuse visseuse sans fil CXS 18-Basic - 576882

2-3 jour(s)
179,16 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil CXS 18-Basic - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - Systainer - 576882

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
189,67 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V (Solo) en coffret CXS 18-Basic - FESTOOL 576882

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
197,28 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse-visseuse sans fil CXS 18-Basic - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - Systainer - 576882

24/48h
205,56 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil cxs 18-basic - sans batterie ni chargeur - festool - 576882

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,81 €
Livraison gratuite

Festool CXS 18-Basic 18V Li-Ion Visseuse Sans Fil -en Systainer - 40Nm - Machine Seule

1 jour
221,39 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil CXS 18-Basic - FESTOOL - sans batterie ni chargeur -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
224,06 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse CXS 18 Basic FESTOOL

24/48 heures
224,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Perceuse-visseuse sans fil cxs 18-basic - sans batterie ni chargeur - festool - 576882

Offre la moins chère

Ergonomía convincente y bajo peso para taladrar y atornillar con facilidad Su forma compacta y manejable facilita el trabajo incluso en lugares estrechos La ergonómica forma en C para un agarre directo en el eje de atornillado permite una transmisión de fuerzas focalizada y una ligera sensación de trabajo Cambio rápido y sin herramientas entre taladrado, atornillado, taladrado en ángulo y atornillado en ángulo gracias a la interfaz FastFix Los topes de profundidad y la excéntrica adicional permiten además atornillar a una profundidad determinada y cerca de los bordes Diversos adaptadores para aplicaciones muy versátiles. Todos los adaptadores de los atornilladores de 18 V son compatibles también con CXS 18 y TXS 18 Muy duradero gracias al motor EC-TEC sin escobillas Depósito magnético de brocas integrado Iluminación óptima de la zona de trabajo con luz LED activable (en combinación con una batería Bluetooth que también se puede controlar desde la aplicación Work)
177,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5 Set 576865
379,68 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5-Plus 576864 10.80 V 2.50 Ah avec batterie et chargeur
Livraison gratuite