Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - 576874

Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set avec 2 batteries 12V 2.5Ah Systainer 576874

offres d'occasion à partir de

Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - 576874

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
367,27 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 12V 2.5Ah - accessoires - Systainer - 576874

24/48h
379,68 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Festool TXS 12 2,5-Set 576874 10.80 V 2.50 Ah + batterie, + chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
384,04 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 12V 2.5Ah - accessoires - Systainer - 576874

5 à 7 jours
387,27 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - - avec 2 batteries 12V 2.5Ah - accessoires - Systainer - 576874

Se renseigner auprès du vendeur
387,27 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 12V 2.5Ah - accessoires - Systainer - 576874 G

Se renseigner auprès du vendeur
387,27 €
Livraison gratuite

Festool Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
391,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse TXS 12 2,5 Set FESTOOL

24/48 heures
399,90 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5 Set 576865
365,97 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil Festool TDC 18/4 5,0/4,0 I-Set QUADRIVE Quantité:1
839,99 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Festool Perforateur-burineur KHC 18 EB-Basic 18V
377,99 €
Comparer 22 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Perceuse visseuse sans fil TXS 12 2,5- Plus 576873
263,85 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil T 18+3 HPC 4,0 I-Set
823,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set - FESTOOL - 576874

Offre la moins chère

Notre modèle le plus compact Légère, compacte et d'une puissance impressionnante, la visseuse compacte TXS 12 est votre alliée idéale pour les tâches quotidiennes les plus variées. Grâce à sa forme en T classique, cet outil est facilement maniable et s'adapte parfaitement à toutes les pièces à travailler. Les nombreux embouts disponibles sont conçus pour faire face aux types d'utilisation les plus exigeants et conviennent également aux espaces restreints ou aux angles difficiles d'accès. Le raccord FastFix et le système CENTROTEC garantissent une utilisation optimale.
367,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR