FESTOOL Perceusevisseuse à à percussion TPC 18/4 5,0/4,0 I-Set/XL - 577622

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil TPC 18/4 QUADRIVE I-Set/XL 18V 5,0/4,0Ah en Systainer

FESTOOL Perceusevisseuse à à percussion TPC 18/4 5,0/4,0 I-Set/XL - 577622

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
976,17 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion sans fil Festool TPC 18/4 5,0/4,0 I-Set/XL 577622 18 V 4 Ah, 5 Ah

disponible à partir du 07.08.
1 006,75 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 5,0/4,0 I-Set/XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 014,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 5,0/4,0 I-Set/XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 078,82 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 5,0/4,0 I-Set/XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 081,74 €
Livraison à 14,99 €

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 5,0/4,0 I-Set/XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 373,59 €
Livraison à 25,90 €

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 5,0/4,0 I-Set/XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 387,49 €
Livraison à 25,90 €
FESTOOL Perceusevisseuse à à percussion TPC 18/4 5,0/4,0 I-Set/XL - 577622

Offre la moins chère

Dotée d'une boîte de 4 vitesses, la perceuse visseuse à percussion TPC est très puissante et polyvalente. Avec ses 4 vitesses, le QUADRIVE couvre tous les cas de figure, c'est-à-dire du vissage à un couple de 50 Nm, en 1re vitesse, au perçage précis à 3600 tr/min, en 4e vitesse. Le réducteur métallique à 4 vitesses de l'outil est très solide et possède une couverture complète grâce à la vaste gamme de prestations Festool Service. Le moteur EC-TEC sans charbon de l'outil possède une endurance et une puissance maximale que ce soit pour du bois ou encore du métal. Sa puissance est idéale pour les opérations de vissage et de perçage avec des grands diamètres et sa rapidité est idéale pour une cadence de travail élevée avec de petits diamètres. Ouverture de nouveaux horizons avec la frappe axiale qui est activable pour le perçage dans les ouvrages de maçonnerie. Polyvalente, la perceuse visseuse bénéficie d'une adaptation rapide et sans outil pour le perçage, vissage et perçage ou vissage d
976,17 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale : Moteur performant et couple élevé.
• Utilisation variée : Perçage dans divers matériaux, incluant le béton.
• Accessoires complets : Batterie durable et malette de transport incluse.

Produits similaires

Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18 HPC 4.0 I-SET 577617
806,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5-Plus 576864 10.80 V 2.50 Ah avec batterie et chargeur
Livraison gratuite
Festool Perforateur-burineur KHC 18 EB-Basic 18V
334,69 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite