Festool Plaquettes réversibles pour fraise à chanfreiner S8 HW 45° D27 12x12 KL Quantité:1

Festool Plaquettes réversibles pour fraise à chanfreiner S8 HW 45° D27 12x12 KL – 499807

offres d'occasion à partir de

Festool Plaquettes réversibles pour fraise à chanfreiner S8 HW 45° D27 12x12 KL Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
141,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à rainurer pour fraiseuse pour plaque aluminium HW FESTOOL S8 HW 45° D27 12x12 KL - 499807

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
144,00 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer pour fraiseuse pour plaque aluminium HW S8 HW 45° D27 12x12 KL - 499807

Se renseigner auprès du vendeur
146,88 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer pour fraiseuse pour plaque aluminium HW FESTOOL S8 HW 45° D27 12x12 KL - 499807 G

Se renseigner auprès du vendeur
146,88 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à chanfreiner à plaquettes réversibles S8 HW 45° D27 12x12 KL

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
150,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Fraise à chanfreiner à plaquettes réversibles S8 HW 45° D27 12x12 KL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,51 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Fraise à chanfreiner à plaquettes réversibles S8 HW 45° D27 12x12 KL

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,59 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à chanfreiner à plaquettes réversibles S8 HW 45° D27 12x12 KL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,90 €
Livraison gratuite

Festool Plaquettes réversibles pour fraise à chanfreiner S8 HW 45° D27 12x12 KL - 499807

Livraison sous 3 a 5 jours
157,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Fraise à rainurer HW S8 D38/12 à plaquettes réversibles Ø38 mm queue de 8 mm Quantité 1
121,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Plaquettes réversibles Wepla Set D 16 2+2 497458
55,43 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à moulurer MFK 700 – S8 HW R2 D28 KL12,7, plaquettes réversibles
154,64 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Plaquettes réversibles HM-WP 50 x 5,5 x 1,1 (4x) - 491389
109,90 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Plaquettes réversibles pour fraise à chanfreiner S8 HW 45° D27 12x12 KL Quantité:1

Offre la moins chère

Application : Plaquettes réversibles fraise à chanfreiner 45° avec roulements à billes pour le fraisage des chants Adapté pour pour OF 1010, OFK 700, MFK 700 fixation optimisée des roulements à billes, pour cette raison utilisable avec roulement à billes de butée de 12,7 mm ou sans roulement à billes de butée longévité 4 fois plus élevée grâce aux plaquettes réversibles 12 x 12 mm Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
141,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr