Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles HW S8 D8/20 WP Z1

Festool Plaquettes réversibles pour fraise à rainurer HW S8 D8/20 WP Z1 Ø8 mm - 491078

offres d'occasion à partir de

Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles HW S8 D8/20 WP Z1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,19 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer avec plaquettes de rechange HW FESTOOL HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078

5 à 15 jours
121,45 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer avec plaquettes de rechange HW HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078

Se renseigner auprès du vendeur
123,88 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer avec plaquettes de rechange HW FESTOOL HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078 G

Se renseigner auprès du vendeur
123,88 €
Livraison gratuite

Festool Plaquettes réversibles pour fraise à rainurer HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078

Livraison sous 3 a 5 jours
127,58 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles HW S8 D8/20 WP Z1

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
131,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles Festool HW S8 D8/20 WP Z1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles HW S8 D8/20 WP Z1

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
142,58 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles HW S8 D8/20 WP Z1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,63 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Fraise à rainurer HW S8 D38/12 à plaquettes réversibles Ø38 mm queue de 8 mm Quantité 1
121,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Plaquettes réversibles Wepla Set D 16 2+2 497458
55,43 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à moulurer MFK 700 – S8 HW R2 D28 KL12,7, plaquettes réversibles
154,64 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Plaquettes réversibles pour fraise à chanfreiner S8 HW 45° D27 12x12 KL – 499807
141,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles HW S8 D8/20 WP Z1

Offre la moins chère

Fraise à rainurer avec plaquettes de rechange HW S8 D8/20 WP Z1 FESTOOL. Caractéristiques longueur de coupe de 20 mm et 50 mm longueur totale Mesure diamètre de la tige 8 mm et 8 mm de diamètre de coupe Fabriqué en : France
117,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr