Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX H-HT

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF D90/7 FX H-HT pour RO90 - 495623

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
27,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF D90/7 FX H-HT Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,22 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 495623 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF D90/7 FX H-HT Diamètre 90 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,57 €
Livraison à partir de 4,95 €

Plateau de ponçage fastfix st-stf d90/7 fx h-ht festool 495623 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau de ponçage fastfix st-stf d90/7 fx h-ht 495623

Se renseigner auprès du vendeur
28,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX H-HT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,30 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX H-HT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool 495623 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF D90/7 FX H-HT Diamètre 90 mm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Plateau de ponçage ST-STF D125/8 FX-W-HT
28,59 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool - Plateau rond diametre 150 mm 17 trous - Type.ETS Dur -
86,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Plateau de ponçage ST-STF D150/MJ2-FX-H-HT Quantité:1
40,72 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF D150/MJ2-FX-W-HT
37,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX W-HT Fastfix mou – 496804
24,97 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF D90/7 FX H-HT

Offre la moins chère

Idéal pour une utilisation sur des matériaux étroits La résistance des arêtes minimise le risque de ponçage des arêtes jusqu'à obtenir une courbe Pays d'origine : République tchèque Ponçage préliminaire et intermédiaire pour la peinture et huilage pour les menuisiers et les charpentiers
23,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr