Festool Ponceuse delta sans fil DTSC 400 3.0 I-Set – 2 batteries 18V 3.0 Ah, chargeur, Systainer
Ponceuse delta sans fi DTSC 400 3.0 I-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 18V 3.0 Ah - chargeur - Systainer -
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
777,54 €
Livraison gratuite
Ponceuse delta sans fi DTSC 400 3.0 I-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 18V 3.0 Ah - chargeur - Systainer -
24/48h
781,90 €
Livraison gratuite
Festool DTSC 400 3,0 I-Set 578138 Ponceuse Delta sans fil + batterie, + chargeur 18 V 3.00 Ah 100 x 150 mm
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
797,54 €
Livraison gratuite
Ponceuse delta sans fi DTSC 400 3.0 I-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 18V 3.0 Ah - chargeur - Systainer - G
Se renseigner auprès du vendeur
797,54 €
Livraison gratuite
Festool DTSC 400 3,0 I-Set 578138 Ponceuse Delta sans fil + batterie, + chargeur 18 V 3.00 Ah 100 x 150 mm
3 à 5 jours ouvrables
1 009,00 €
Livraison à 10,79 €
3 variantes à partir de 259,00 €
Ponceuse Delta hybride DTSC 400-Basic - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur - Systainer - 577507
259,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Festool DTSC 400 18 V Lithium-Ion (Li-Ion) Orbital Sander - Sans Fil Sanders (Orbital Sander, velcro, triangle, 6000 tr/min, 10000 tr/min, 2.5 m/s²)
319,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse Delta hybride DTSC 400-Basic FESTOOL - 576359
485,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,01 €
Produits similaires
Festool 577546 Accessoire de ponceuse 100 pièce(s) Patin de ponçage
42,49 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Feuille abrasive Granat STF DELTA/9 Grain 320 – 100 pièces
43,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €