PROTECTION CONTRE LES ÉCLATS SP-TS 55 R/5 Festool 499011

Festool Protection contre les éclats SP-TS 55 R/5 499011

offres d'occasion à partir de

PROTECTION CONTRE LES ÉCLATS SP-TS 55 R/5 Festool 499011

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
16,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Pare-éclats SP-TS 55 R/5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Pare-éclats SP-TS 55 R/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,64 €
Livraison à partir de 14,99 €

Pare-éclats FESTOOL SP-TS 55 R - 5 pièces - 499011

24/48h
18,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Pare-éclats SP-TS 55 R/5

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,23 €
Livraison à partir de 11,00 €

Festool Pare-éclats SP-TS 55 R/5

Unknown
19,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pare-Éclats Festool Sp-Ts 55 R/5 - 499011 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pare-Eclats Sp-Ts 55 R/5 - 499011

Se renseigner auprès du vendeur
19,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Pare-éclats SP-TS 55 R/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,92 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lunettes de soleil UVEX SUN-FT2 - FESTOOL - 578972
47,88 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Protection auditive GHS 25 I 577792 32 dB 1 pc(s)
195,19 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Festool Lunettes de protection UVEX 500119 – Quantité 1
26,74 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Lunettes de soleil UVEX SUN-FT1 – Étui inclus – 577368 Noir G
50,41 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool FS-SP 5000/T Protection anti-éclats
32,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
PROTECTION CONTRE LES ÉCLATS SP-TS 55 R/5 Festool 499011

Offre la moins chère

La protection anti-éclats pour les coupes peu fissurées. La protection anti-éclats est montée à la place de la fenêtre de vision et permet des coupes peu fissurantes à droite de la lame de scie. Lorsque la machine tourne, la protection anti-éclats utilisée est coupée et s'adapte ainsi exactement à la lame de scie. La protection anti-éclats peut être déplacée en hauteur et convient donc aux coupes avec ou sans rail de guidage. Avec marquage pour le chant avant de la lame de scie à la profondeur de scie maximale Utilisable avec toutes les lames de scie Hauteur réglable Utilisable avec ou sans rail de guidage Pour des coupes peu fissurantes à droite de la lame de scie Ce texte a été traduit par une machine.
16,79 €
getgoods.com (FR)