491504 Rail de guidage FS 1080/2 - Longueur:1080 mm

Festool Rail de guidage FS 1080/2 - Longueur 1080 mm

offres d'occasion à partir de

491504 Rail de guidage FS 1080/2 - Longueur:1080 mm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
96,22 €
Livraison gratuite

Rail de guidage FESTOOL FS 1080/2 - 491504

24/48h
104,14 €
Livraison gratuite

FESTOOL Rail de guidage L 1,08 m - FS1080/2 - Réf: 491504

2-3 jour(s)
104,15 €
Livraison gratuite

Festool Rail de guidage FS 1080/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,22 €
Livraison gratuite

Rail de guidage - FESTOOL - FS 1080/2 - Guidage sûr et rectiligne - Pare-éclats

5 à 7 jours
106,22 €
Livraison gratuite

Rail de guidage FS 1080/2 - 491504

Se renseigner auprès du vendeur
106,22 €
Livraison gratuite

Rail de guidage FESTOOL FS 1080/2 - 491504 G

Se renseigner auprès du vendeur
106,22 €
Livraison gratuite

Festool Rail de guidage FS 1080/2 Quantité:1

2-3 semaines
112,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rail de guidage 1080 mm FESTOOL

24/48 heures
114,90 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Festool Set d’accessoires ZS FS-EP TS/TSC55 Quantité:1
111,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Rail de guidage FS800/2 - L 0,80 m - 491499
Livraison à partir de 4,90 €
Gabarit à fraiser MFS 700 FESTOOL 492611
529,15 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Pièce de raccordement FSV/2 577039 – Aluminium satiné – Auto-ajustable – Assemblage rapide
43,99 €
Comparer 23 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Rail de guidage FS 1400/2-LR32 – 496939
134,15 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
491504 Rail de guidage FS 1080/2 - Longueur:1080 mm

Offre la moins chère

Guidage sûr et parfaitement rectiligne de la machine. Pare-éclats pour des coupes sans éclats. Grâce à une bande antidérapante, bien positionnable égal. sur matériaux lisses. Protège la surface de la pièce contre les endommagements. La rainure supplémentaire (pour les accessoires) permet des applications suppl. . Bandes glissantes pour déplacement facile de la machine sur le rail de guidage
96,22 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR