Festool Rail de guidage FS 1900/2 - 491503

Festool Rail de guidage FS 1900/2 L 1,90 m - Réf. 491503

offres d'occasion à partir de

Festool Rail de guidage FS 1900/2 - 491503

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,10 €
Livraison gratuite

Rail de guidage FS 1900/2 - FESTOOL - 491503

24/48h
205,00 €
Livraison gratuite

FESTOOL Rail de guidage L 1,90 m - FS1900/2 - Réf: 491503

2-3 jour(s)
205,00 €
Livraison gratuite

Festool Rail de guidage FS 1900/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,10 €
Livraison gratuite

Rail de guidage FS 1900/2 - FESTOOL - 491503 G

Se renseigner auprès du vendeur
209,10 €
Livraison gratuite

Rail de guidage FS 1900/2 - - 491503

Se renseigner auprès du vendeur
209,10 €
Livraison gratuite

Festool Rail de guidage FS 1900/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Rail de guidage FS 1900/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
255,52 €
Livraison gratuite

Festool Rail de guidage FS 1900/2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
256,29 €
Livraison à partir de 21,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Festool Set d’accessoires ZS FS-EP TS/TSC55 Quantité:1
111,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Rail de guidage FS800/2 - L 0,80 m - 491499
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Butée inclinée AB-KS 120 pour scies KS 120 et KS 88 – 494369
81,88 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gabarit à fraiser MFS 700 FESTOOL 492611
529,15 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Pièce de raccordement FSV/2 577039 – Aluminium satiné – Auto-ajustable – Assemblage rapide
43,99 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Rail de guidage FS 1900/2 - 491503

Offre la moins chère

Guidage précis. Principales utilisations : Guidage sûr et parfaitement rectiligne de la machine Pare-éclats pour des coupes sans éclats Grâce à une bande antidérapante, bien positionnable égal. sur matériaux lisses Protège la surface de la pièce contre les endommagements La rainure supplémentaire (pour les accessoires) permet des applications suppl. Bandes glissantes pour déplacement facile de la machine sur le rail de guidage , en emballage carton Caractéristiques techniques : Longueur: 1900 mm
194,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR