Festool Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus - 576110

Festool Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus 576110 avec une lame Systainer

Festool Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus - 576110

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
918,54 €
Livraison gratuite

Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus - FESTOOL - avec une lame - Systainer - 576110

24/48h
922,06 €
Livraison gratuite

Festool TS 75 EBQ-Plus Scie sabre 1600 W

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
939,97 €
Livraison gratuite

Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus - FESTOOL - avec une lame - Systainer - 576110

5 à 7 jours
940,50 €
Livraison gratuite

Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus - - avec une lame - Systainer - 576110

Se renseigner auprès du vendeur
940,50 €
Livraison gratuite

Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus - FESTOOL - avec une lame - Systainer - 576110 G

Se renseigner auprès du vendeur
940,50 €
Livraison gratuite

Festool Scie plongeante Festool TS 75 EBQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
949,99 €
Livraison gratuite

Festool Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
977,77 €
Livraison gratuite

Festool Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
978,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Scie plongeante TSC 55 5,0 KEBI-Plus/XL-FS, 2 batt. 18V 5,0Ah, chargeur double, systainer
1 120,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Scie plongeante TSC 55 sans fil KEB-Basic
695,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,82 €
Festool Scie plongeante sans fil TSC 55 5,0 KEBI-Plus/XL
990,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Scie plongeante TS 75 EBQ-Plus - 576110

Offre la moins chère

Profondeur de coupe inédite. Avantages et bénéfices : Une profondeur de coupe de 75 mm pour encore plus d'applications FastFix, changement simple et rapide de lame : pour un travail adapté au matériau Confort et sécurité : aspiration intégrée, embrayage à glissement et butée anti-recul Couteau diviseur à ressort, pour des coupes en profondeur parfaites Réglage du jeu sans outil sur le rail de guidage Frein rapide pour un travail sûr et confortable Pare-éclats emboîtable pour un résultat de qualité Principales utilisations : Coupes en profondeur précises jusqu'à une épaisseur de 75 mm Mise à longueur parfaite des portes avec un rail de guidage Sciage et travail des profilés de véranda Mises à longueur simples et nettes des goulottes de câbles Sciage sûr de planchers techniques de bureau Travail des panneaux sandwich Caractéristiques techniques : Profondeur de coupe: 0 - 75 mm Ø raccord d'aspiration: 27/36 mm Régime à vide: 1350 - 4400 min-1 Puissance absorbée: 1600 W Poids du produit: 6
918,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR