Festool 578281 Boîte de disques abrasifs Diamètre 225 mm Grain=80, 120, 180, 220 1 pc(s)

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS – 578281

Festool 578281 Boîte de disques abrasifs Diamètre 225 mm Grain=80, 120, 180, 220 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
151,99 €
Livraison gratuite

Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,63 €
Livraison gratuite

Festool Festool Abrasifs Systainer³ Granat SYS-STF D225 GR-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,39 €
7.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
178,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool SYS-STF D225 GR-Set Abrasives-Systainer³

1 jour
178,39 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Systainer de 100 abrasifs Granat D225 mm FESTOOL

24/48 heures
184,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Systainer d'abrasifs SYS-STF D125 GR-Set Granat 125 mm 100 abrasifs
79,03 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Boîte de disques abrasifs 578196 – Ø 90 mm Grain 60/80/120/180 – 1 pièce
61,03 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR avec systainer d'abrasifs – Systainer – 578257
834,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Delta GR SYS 578195 Boîte de feuilles abrasives Grain 60, 80, 120, 180, 220 1 set
63,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool 578281 Boîte de disques abrasifs Diamètre 225 mm Grain=80, 120, 180, 220 1 pc(s)

Offre la moins chère

Votre meuble est bien rangé. Équipé d'un large choix de grains. L'abrasif Systainer se présente comme le complément idéal à votre ponceuse à col long. Avec sa large gamme de granulés, il offre une entrée optimale dans le monde de l'abrasif grenat. 25x meules en grenat de P80 à P220 sont toujours à portée de main. Une structure ordonnée selon les granulés est naturellement présente dans l'abrasif Systainer. Chaque compartiment a sa place, de sorte que vous trouverez rapidement le grain dont vous avez besoin. Un remplissage simple vous permet de toujours avoir recours à la granulométrie souhaitée. Le Systainer protège votre abrasif de manière optimale contre les influences défavorables telles que la poussière, les éclaboussures d'eau et les plis. Il vous permet de transporter facilement l’abrasif et de l’associer à d’autres systèmes - cela laisse une impression professionnelle à vos clients. De l’atelier au chantier : l’abrasif Systainer vous apporte de la flexibilité au quotidien. Grâce
151,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables