Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus - FESTOOL - avec SYSTAINER - 578438

Festool Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus avec SYSTAINER – 578438

offres d'occasion à partir de

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus - FESTOOL - avec SYSTAINER - 578438

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
453,02 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Festool DSC-AG 125-Plus 578438 125 mm 1400 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
458,22 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus - FESTOOL - avec SYSTAINER - 578438

31 à 33 jours
462,08 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus - FESTOOL - avec SYSTAINER - 578438 G

Se renseigner auprès du vendeur
462,08 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus - - avec SYSTAINER - 578438

Se renseigner auprès du vendeur
462,08 €
Livraison gratuite

Festool DSC-AG 125-Plus Affûteuse De Rails En Systainer

1 jour
471,60 €
Livraison gratuite

FESTOOL Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus - 578438

2-3 jour(s)
473,47 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus 578438 - Festool

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
486,59 €
Livraison gratuite

Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus - FESTOOL - avec SYSTAINER - 578438

5 à 8 jours
508,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus-FS 578530
513,85 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tronçonneuse DSC-AG 125 FH-Plus 578044 — 125 mm, 1400 W
404,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Système d'aspiration cyclonique CT-VA-20 – 204083
388,70 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Système d'assemblage VS 600 GE - 488876
552,38 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
FESTOOL Système tronçonnage diamant - DSC-AG 125Plus-FS - 768993
761,99 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Système de tronçonnage diamant DSC-AG 125-Plus - FESTOOL - avec SYSTAINER - 578438

Offre la moins chère

Un tronçonnage précis et sans poussière Le système de tronçonnage diamant avec une profondeur de coupe max. de 27 mm. Fini la découpe et le ponçage dans la poussière ! La poussière est aspirée pour le bien-être de l'utilisateur et pour une meilleure visibilité sur la pièce. Combiné aux accessoires et consommables adéquats, ce nouveau système est une solution optimale pour un travail efficace, propre et précis. Santé préservée grâce à l'aspiration des poussières du système de tronçonnage Peut être utilisé avec le rail de guidage Festool pour des découpes précises Table de guidage avec roulettes pour un guidage précis sur la pièce à usiner Lucarne de visée pour une vue dégagée sur le tracé de coupe Fonction plongeante pour débuter la coupe à l'emplacement de son choix Utilisation Principales utilisations Tronçonnage rapide et sans poussière de matériaux minéraux Découpes pour portes/fenêtres, joints de contraction au sol, rainures pour conduites
453,02 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.