Tuyau d'aspiration Ø 21,5 FESTOOL D 21,5 x 5m HSK - 495019

Festool Tuyau d'aspiration D 21,5 x 5 m HSK – Quantité 1

Tuyau d'aspiration Ø 21,5 FESTOOL D 21,5 x 5m HSK - 495019

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
37,08 €
Livraison à 4,90 €

Tuyau d'aspiration Ø 21,5 FESTOOL D 21,5 x 5m HSK - 495019 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,82 €
Livraison à 4,90 €

Festool 495019 Flexible d'aspiration 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,04 €
Livraison à 2,95 €

Festool Tuyau d'aspiration Festool D 21,5 x 5m HSK Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Festool Tuyau d'aspiration D 21,5 x 5m HSK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,27 €
Livraison à 14,99 €

Festool 495019 Flexible daspiration 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Tuyau d'aspiration D 21,5 x 5m HSK

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,02 €
Livraison à 20,00 €

Festool Tuyau d'aspiration D 21,5 x 5m HSK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison à 6,95 €

Festool Tuyau d'aspiration D 21,5 x 5m HSK

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,77 €
Livraison à 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tuyau d'aspiration Ø 21,5 FESTOOL D 21,5 x 5m HSK - 495019

Offre la moins chère

Pour l'utilisation avec cale de ponçage manuel et aspiration. Le tuyau d'aspiration idéal pour le ponçage à la main. Petit diamètre du tuyau et faible rigidité pour un meilleur maniement
37,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool D36/32x3.5m AS/R Tuyau flexible
174,98 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration D 32/22 mm x 10 m Plug-it AS-GQ/CT
348,13 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration Ø 36 x 3,5 AS/KS/B/LHS 225 - 577101
180,42 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration D 50x4m-AS Ø 50 antistatique – Réf. 452890
212,40 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration 577160 D 27x3m Antistatique Coudé
137,93 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €