Tuyau d'aspiration FESTOOL Plug-it - Ø27/22 x 3.5 m - AS-GQ/CT - 200041

Festool Tuyau d'aspiration Plug-it AS-GQ/CT Ø27/22 x 3,5 m - 200041

Tuyau d'aspiration FESTOOL Plug-it - Ø27/22 x 3.5 m - AS-GQ/CT - 200041

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,47 €
Livraison gratuite

Tuyau d'aspiration FESTOOL Plug-it - Ø27/22 x 3.5 m - AS-GQ/CT - 200041

24/48h
199,43 €
Livraison gratuite

Festool 200041 Flexible d'aspiration 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
201,72 €
Livraison gratuite

Tuyau d'aspiration FESTOOL Plug-it - Ø27/22 x 3.5 m - AS-GQ/CT - 200041 G

Se renseigner auprès du vendeur
203,42 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration Festool D 27/22x3,5m-AS-GQ/CT Quantité:1

2-4 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration festool plug-it - ø27/22 x 3.5 m - as-gq/ct - 200041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,00 €
60.57 EUR/1.0 mètre
Livraison à 7,99 €

Festool Tuyau d'aspiration festool plug-it - ø27/22 x 3.5 m - as-gq/ct - 200041

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
220,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Tuyau d'aspiration festool plug-it - ø27/22 x 3.5 m - as-gq/ct - 200041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,35 €
Livraison gratuite

FESTOOL Tuyau d'aspiration D 27/22x3,5m-AS-GQ/CT - 200041

2-3 jour(s)
242,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tuyau d'aspiration FESTOOL Plug-it - Ø27/22 x 3.5 m - AS-GQ/CT - 200041

Offre la moins chère

FESTOOL - Expédié en 24H* par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
194,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Tuyau d'aspiration durable assurant une performance optimale.
• Système Plug It pour une utilisation aisée.
• Longueur de 3,5 mètres pour une grande portée.

Produits similaires

Festool D36/32x3.5m AS/R Tuyau flexible
174,98 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration D 32/22 mm x 10 m Plug-it AS-GQ/CT
348,13 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration Ø 36 x 3,5 AS/KS/B/LHS 225 - 577101
180,42 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration D 50x4m-AS Ø 50 antistatique – Réf. 452890
212,40 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration 577160 D 27x3m Antistatique Coudé
137,93 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €