wolfcraft 1851000 Patins auto-agrippant Grain 60 Lot de 5

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 1851000 Grain 60 Cote d'encoignure 95 mm 5 pc(s)

wolfcraft 1851000 Patins auto-agrippant Grain 60 Lot de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
0.9 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 1851000 5 Patins Auto-agrippantes Delta 95 Mm, Perforés, Corindon Grains 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,86 €
Livraison gratuite

1851000 5 Patins Auto-agrippantes Delta 95 Mm, Perforés, Corindon Grains 60

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1851000 Patins auto-agrippant Grain 60 Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à 6,06 €

Wolfcraft Patins abrasifs auto-agrippants perf., corindon grain 60 pièces 5

Livraison sous 3 a 5 jours
14,55 €
Livraison gratuite
wolfcraft 1851000 Patins auto-agrippant Grain 60 Lot de 5

Offre la moins chère

Mesure de l'angle : 95 mm Feuilles abrasives auto-agrippantes corindon côté 95 mm Pour ponceuses delta ou multifonction Pour bois, métaux Longue durée d’utilisation Lié avec de la résine artificielle Toile renforcée Matériau : corindon
4,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Festool Feuille abrasive STF Delta/9 Granat grain 40 - 50 pièces - 5775
28,88 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita Feuille abrasive Delta B-66569 Grain 40 1 pc(s)
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 5x Ø93x93 mm Grain 40 Pour peinture sur bois dur
2,36 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 150 x 100 mm Granat P150 – Boîte de 100
43,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 608 900 825 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Bois pâte sablée
2,36 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €