FIAP 3020 Fountain Active Jeu d'eau flottant avec éclairage 2500 l/h

FIAP Fontaine 3020 Fountain Active jeu d'eau flottant avec éclairage 2500 l/h

FIAP 3020 Fountain Active Jeu d'eau flottant avec éclairage 2500 l/h

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

FIAP 3020 Fountain Active Jeu deau flottant avec éclairage 2500 l/h

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FIAP 3020 Fountain Active Jeu d'eau flottant avec éclairage 2500 l/h

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Jeu d'eau flottant 2500 l/h FIAP 2768 avec éclairage G

Se renseigner auprès du vendeur
140,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

FIAP 3020 Fountain Active Jeu d'eau flottant avec éclairage 2500 l/h

Offre la moins chère

La pompe flottante pour fontaine est éclairée de 48 lampes à LED blanches. Elle convient à toutes les surfaces d'eau et peut être utilisée comme fontaine ou pour la ventilation d'étangs. La pompe fournie doit toujours être complètement immergée : une profondeur d'eau supérieure à 45 cm est donc nécessaire.
129,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables