Fidlock Bottle 450 e Uni Base - Portabottiglie magnetico per Bicicletta, Con supporto per Bevande, per Bicicletta, portabottiglie

Fidlock Porte-bidon Bottle 450 e Uni Base – Magnétique pour vélo

Fidlock Bottle 450 e Uni Base - Portabottiglie magnetico per Bicicletta, Con supporto per Bevande, per Bicicletta, portabottiglie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,81 €
Livraison gratuite

Bidon avec base Fidlock Twist 450 Noir TU

5-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Bidon avec base Fidlock Twist 450 Noir

3-8 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Fidlock Bottle 450 e Uni Base - Portabottiglie magnetico per Bicicletta, Con supporto per Bevande, per Bicicletta, portabottiglie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,27 €
Livraison à 9,95 €

Fidlock Bottle 450 e Uni Base - Portabottiglie magnetico per Bicicletta, Con supporto per Bevande, per Bicicletta, portabottiglie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,12 €
Livraison gratuite

Bidon Fidlock Twist 450 Uni Avec Base Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
55,60 €
Livraison gratuite

Fidlock Bottle 450 e Uni Base - Portabottiglie magnetico per Bicicletta, Con supporto per Bevande, per Bicicletta, portabottiglie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,95 €
Livraison à 5,99 €
Fidlock Bottle 450 e Uni Base - Portabottiglie magnetico per Bicicletta, Con supporto per Bevande, per Bicicletta, portabottiglie

Offre la moins chère

Fermeture magnétique pratique et innovante de la bouteille - Amovible avec une rotation facile S'adapte à presque n'importe quel vélo monté en quelques secondes - Fixation avec vis dans le support BCM 64 (base de vélo) ou n'importe où via des bandes élastiques (base unie) Gourde de sport hygiénique sans BPA, couvercle à fermeture automatique, bouchon anti-saleté, passe au lave-vaisselle Multifonction : tous les produits TWIST peuvent être combinés entre eux, par exemple d'autres bouteilles, sacs à outils, etc Kit complet porte-bouteille magnétique pour vélo avec bouteille
46,81 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fidlock Porte-bidon Twist Tex Noir
14,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fidlock Kit de sacs et support Twist Bike Base 09635 Noir TU EU
35,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fidlock Porte-bouteille magnétique Twist pour vélo – support transparent 590 ml (geb4)
30,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
FIDLOCK Twist Porte-bidon
9,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Fidlock Porte-bidon Twist Single - Connecteur universel BOA - Noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €