Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Vert Green

Prix total le moins cher
5 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Bidon vélo - 700 ml - transparent grün / fidlock logo

4 à 6 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bidon fidlock twist 700 life vert et support noir

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fidlock Trinkflasche & Halterung Twist 700 ml, Bike Base, grün, 09678

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FIDLOCK TWIST bouteille unique 700 life vert
39,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Bidon vélo - 700 ml - transparent schwarz / fidlock logo
45,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
FIDLOCK TWIST bouteille de remplacement 700 life fumée
19,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
FIDLOCK TWIST bouteille de remplacement 700 life bleu
19,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Gris Smoke
35,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Vert Green

Offre la moins chère

Ensemble de gourdes FIDLOCK Twist Life 700 mlCatégorie : Entraînement et compétitionSous-catégorie : GourdesAméliorez votre hydratation : L´ensemble FIDLOCK Twist Life 700 mlRévolutionnez la façon dont vous transportez et accédez à l´eau lors de chaque sortie avec l´ensemble FIDLOCK Twist Life 700 ml. Conçu pour les cyclistes qui exigent performance, praticité et style, cet ensemble de gourdes transcende les porte-bidons traditionnels pour entrer dans une nouvelle ère de technologie d´hydratation. Le cœur du système est l´ingénieux système de fixation magnétique-mécanique, qui vous permet de verrouiller solidement votre gourde au cadre avec un clic magnétique satisfaisant et de la détacher d´une simple torsion ergonomique. Cette action intuitive est parfaite pour des gorgées rapides pendant un entraînement intense, une compétition ou lors de vos déplacements en ville, vous assurant de rester concentré et hydraté sans vous encombrer d´un porte-bidon maladroit.Plus de TWIST dans votre vi
39,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)