Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Gris Smoke

Prix total le moins cher
5 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bidon fidlock twist 700ml life fume

Prix le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIDLOCK TWIST bouteille unique 700 life fumée

5-7 jours
39,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Fidlock - Twist Single Bottle Life 700 - Bidon vélo - 700 ml - transparent schwarz / fidlock logo

4 à 6 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

FIDLOCK TWIST bouteille unique 700 life vert
39,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Bidon vélo - 700 ml - transparent schwarz / fidlock logo
45,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
FIDLOCK TWIST bouteille de remplacement 700 life fumée
19,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
FIDLOCK TWIST bouteille de remplacement 700 life bleu
19,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fidlock Gourde Twist Life 700 ml Rouge
35,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Gris Smoke

Offre la moins chère

Bouteille d´eau FIDLOCK Twist Life 700 ml | Hydratation Magnétique SécuriséeRévolutionnez votre façon de vous hydrater, à vélo comme en dehors, avec la bouteille d´eau FIDLOCK Twist Life de 700 ml. Conçue pour les cyclistes exigeants en matière de commodité, de sécurité et de style, cette bouteille est l´accessoire ultime pour l´entraînement, la compétition et les aventures quotidiennes. Dites adieu aux porte-bidons encombrants et au risque de perdre votre bouteille sur terrain accidenté. Le système innovant FIDLOCK TWIST utilise une connexion magnétique-mécanique puissante qui guide la bouteille en place et la verrouille solidement d´un clic satisfaisant. Le retrait est tout aussi intuitif : une simple torsion suffit pour libérer la bouteille, même dans les espaces de cadre restreints ou en mouvement.Plus de TWIST dans votre quotidien : La bouteille Fidlock Twist 700 Life est la première bouteille en Tritan pour vélo et offre une expérience de boisson sans arrière-goût. Avec une capac
35,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)