Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Vert Turquoise

Prix total le moins cher
5 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bidon fidlock twist 700ml life bleu

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fidlock - Twist Single Bottle Life 700 - Bidon vélo - 700 ml - transparent blau / fidlock logo

4 à 6 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

FIDLOCK TWIST bouteille unique 700 life vert
39,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Bidon vélo - 700 ml - transparent schwarz / fidlock logo
45,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
FIDLOCK TWIST bouteille de remplacement 700 life fumée
19,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
FIDLOCK TWIST bouteille de remplacement 700 life bleu
19,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Gris Smoke
35,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Vert Turquoise

Offre la moins chère

Bouteille d´eau FIDLOCK Twist Life 700 ml | Hydratation magnétique sécuriséeRévolutionnez votre façon de vous hydrater sur et en dehors du vélo avec la bouteille d´eau FIDLOCK Twist Life 700 ml. Conçue pour les cyclistes qui exigent commodité, sécurité et style, cette bouteille est l´accessoire ultime pour l´entraînement, la compétition et les aventures quotidiennes. Dites adieu aux porte-bidons encombrants et au risque de perdre vos bouteilles sur des terrains accidentés. Le système innovant FIDLOCK TWIST utilise une connexion magnétique-mécanique puissante qui guide la bouteille en place et la verrouille solidement avec un clic satisfaisant. Son retrait est tout aussi intuitif : une simple torsion suffit pour libérer la bouteille, même dans des cadres étroits ou en mouvement.Plus de TWIST dans votre quotidien : La bouteille Fidlock Twist 700 Life est la première bouteille en Tritan pour vélos et offre une expérience de boisson sans arrière-goût. Avec une capacité de 700 ml, elle est
35,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)