Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Rouge Red

Fidlock Gourde Twist Life 700 ml Rouge

Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Rouge Red

Prix total le moins cher
5 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FIDLOCK TWIST bouteille unique 700 life rouge

5-7 jours
39,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Bouteille Twist Life 700Ml Rouge FL-TC-09677(CDR) Fidlock Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
39,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Bidon fidlock twist 700ml life rouge

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fidlock - Twist Single Bottle Life 700 - Bidon vélo - 700 ml - transparent rot / fidlock logo

4 à 6 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

FIDLOCK TWIST bouteille unique 700 life vert
39,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
FIDLOCK TWIST bottle 450 + tex base multi smoke
40,90 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
FIDLOCK Bidon TWIST 800 ml avec connecteur – Blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fidlock Bidon Twist Single 750 ml Gris
31,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fidlock Bidon Twist 450 ml fumé
11,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Rouge Red

Offre la moins chère

Bouteille d´eau FIDLOCK Twist Life 700 ml | Hydratation magnétique sécuriséeRévolutionnez votre hydratation sur et hors du vélo avec la bouteille d´eau FIDLOCK Twist Life 700 ml. Conçue pour les cyclistes qui exigent commodité, sécurité et style, cette bouteille est l´accessoire ultime pour l´entraînement, la compétition et les aventures quotidiennes. Dites adieu aux porte-bidons maladroits et au risque de bouteilles tombées sur terrain accidenté. Le système innovant FIDLOCK TWIST utilise une connexion magnétique-mécanique puissante qui guide la bouteille en place et la verrouille en toute sécurité d´un clic satisfaisant. Son retrait est tout aussi intuitif : une simple torsion suffit pour détacher la bouteille, même dans les cadres étroits ou en mouvement.Plus de TWIST dans votre quotidien : La bouteille Fidlock Twist 700 Life est la première bouteille en Tritan pour vélo et offre une expérience de boisson sans goût. Avec une capacité de 700 ml, elle est idéale pour les excursions en
35,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)