Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Vert Turquoise

Prix total le moins cher
5 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Bidon vélo - 700 ml - transparent blau / fidlock logo

4 à 6 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bidon fidlock twist 700 ml life fixation bike base bleu

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

FIDLOCK TWIST bouteille unique 700 life vert
39,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Bidon vélo - 700 ml - transparent schwarz / fidlock logo
45,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
FIDLOCK TWIST bouteille de remplacement 700 life fumée
19,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
FIDLOCK TWIST bouteille de remplacement 700 life bleu
19,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Gris Smoke
35,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Vert Turquoise

Offre la moins chère

Ensemble Bouteille d´Eau FIDLOCK Twist Life 700 mlCatégorie : Entraînement et compétitionSous-catégorie : BouteillesAméliorez votre hydratation : L´ensemble FIDLOCK Twist Life 700 mlRévolutionnez votre façon de transporter et d´accéder à l´eau lors de chaque sortie avec l´ensemble FIDLOCK Twist Life 700 ml. Conçue pour les cyclistes qui exigent performance, praticité et style, cette bouteille dépasse les porte-bidons traditionnels pour entrer dans une nouvelle ère de technologie d´hydratation. Le cœur du système est son ingénieux système de fixation magnétique-mécanique, qui vous permet de fixer solidement votre bouteille au cadre avec un clic magnétique satisfaisant et de la retirer d´une simple torsion ergonomique. Cette action intuitive est parfaite pour des gorgées rapides lors d´entraînements intenses, d´événements de compétition ou pour naviguer dans les rues animées de la ville, vous assurant de rester concentré et hydraté sans vous encombrer d´un porte-bidon maladroit.Plus de T
39,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)