FIFA World Cup 2026™ / Coupe du Monde de la FIFA 2026 - Ballers Series 1, Lot de 2 de ZURU - Figurines de Footballeurs sous Licence FIFA, Capsule Surprise, Jouet Enfants Dès 3 Ans

FIFA World Cup 2026™ Ballers Series 1, Lot de 2 de ZURU - Figurine sous Licence FIFA, Jouet Foot à Collectionner Surprise pour Garçons, Dès 3 Ans

FIFA World Cup 2026™ / Coupe du Monde de la FIFA 2026 - Ballers Series 1, Lot de 2 de ZURU - Figurines de Footballeurs sous Licence FIFA, Capsule Surprise, Jouet Enfants Dès 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,39 €
6.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FIFA World Cup 2026™ / Coupe du Monde de la FIFA 2026 - Ballers Series 1, Lot de 2 de ZURU - Figurines de Footballeurs sous Licence FIFA, Capsule Surprise, Jouet Enfants Dès 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,54 €
Livraison gratuite
FIFA World Cup 2026™ / Coupe du Monde de la FIFA 2026 - Ballers Series 1, Lot de 2 de ZURU - Figurines de Footballeurs sous Licence FIFA, Capsule Surprise, Jouet Enfants Dès 3 Ans

Offre la moins chère

COLLECTION FIFA LICENCIÉE : Chaque capsule FIFA Ballers Series 1 offre des joueurs FIFA Coupe du Monde en édition limitée et sous licence directement dans ta collection. Avec les plus grandes stars du foot mondial, de l'Argentine à l'Uruguay, et des États-Unis au Mexique, c'est l'incontournable absolu pour les collectionneurs et fans de foot ! Dès 3 ans. MOMENTS RARES FIGÉS : Découvre des joueurs rares figés dans des célébrations de but iconiques. Ou, si tu as de la chance, tu pourrais trouver les légendes Messi et Mbappé tenant le trophée de la Coupe du Monde de leurs années de victoire inoubliables ! CONSTRUIS TON ÉQUIPE : Collectionne les 33 joueurs et les rares. 7 figurines rares et 2 super rares. Assemble tes favoris pour construire l'équipe de foot ultime. De Harry Kane à Emiliano Martínez, aucune collection de foot n'est complète sans ces stars ! ACCESSOIRES SURPRISES : Découvre des surprises épiques comme les mini ballons de foot, les posters de joueurs, et des accessoires spéciaux Coupe du Monde FIFA ! CONSTRUIS TON TERRAIN : Chaque capsule FIFA Ballers est livrée avec un morceau du terrain de foot. Collectionne-les tous pour construire ton terrain de Coupe du Monde ultime !, Éditeur: ZURU
12,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Panini Coupe du Monde DE LA FIFA 2026 Stickers - Boîte de 50 Pochettes
67,99 €
Comparer 9 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ZURU – Ballers FIFA World Cup – 1 pièce
8,59 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
PANINI Cartes Coupe du Monde FIFA 2026 - Blister Premium Or (1 pochette + 4 cartes limitées)
10,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Parker Jeux – Boîte de boosters Monopoly Panini Prizm – Coupe du Monde FIFA, Étoiles et légendes
33,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Panini Blister 12 pochettes + 1 offerte FIFA World Cup Qatar 2022 004286KBF13
11,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €