ZURU FIFA World Cup Ballers, Figurine

ZURU – Ballers FIFA World Cup – 1 pièce

ZURU FIFA World Cup Ballers, Figurine

Prix le moins cher
6 jours
8,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Capsule surprise - Figurine - ZURU - FIFA Ballers S1 - Modèle aléatoire - Dès 3 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine Zuru France FIFA Ballers S1 Modèle aléatoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Capsule surprise - Figurine - ZURU - FIFA Ballers S1 - Modèle aléatoire - Dès 3 ans

3 à 5 jours
10,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Figurine Zuru France FIFA Ballers S1 Modèle aléatoire Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Figurine FIFA Ballers S1 Modèle aléatoire

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZURU FIFA WORLD CUP 2026 Ballers Série 1

Livraison sous 3 a 5 jours
14,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ballers - Fifa Series 1 (77792) Toy NEUF

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
18,34 €
Livraison gratuite

Capsule surprise - Figurine - FIFA Ballers S1 - Modele aléatoire - Des 3 ans

3 jours ouvrés
19,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention étouffement - Petites pièces - Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Âge recommandé Adulte/Enfant
Couleur du produit Noir
Thème FIFA
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Type de produit Figurine jouet
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 1x Capsule ; 1x Figurine sous licence FIFA ; 1x Mini Ballon de Foot ; 1x pièce de joueurr ou poster

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 87,3 g
Hauteur du colis 95 mm
Profondeur du colis 95 mm
Largeur du colis 95 mm

Informations sur le produit

En bref

• Authenticité : Design fidèle aux joueurs de la Coupe du Monde.
• Portabilité : Figurines compactes, parfaites pour les collectionneurs itinérants.
• Robustesse : Conçues pour durer, idéales pour tous les âges.

Produits similaires

ZURU Figurine 5 Surprise NBA Ballers Série 2
10,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
5 Surprise NBA Ballers Series 2 (2 Capsules) ZURU
12,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZURU 5 Surprise NBA Ballers Series 2 Officiel NBA Collectible Figures & Accessoires - Surprise Unboxing Basketball Sports Toy (4 Capsules)
33,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5 Surprise NBA Ballers Series 2 (2 Capsules) ZURU (Lot de 2)
24,56 €
12.28 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZURU FIFA World Cup Ballers, Figurine

Offre la moins chère

8,59 €
6 jours
alternate.fr