FiiO M21 Lecteur de Musique Portable Android 13 MP3 Snapdragon 680 4 puces DAC CS43198 Audio Haute résolution DSD Bluetooth LDAC (Noir)

FiiO M21 Noir - Baladeurs audiophiles

FiiO M21 Lecteur de Musique Portable Android 13 MP3 Snapdragon 680 4 puces DAC CS43198 Audio Haute résolution DSD Bluetooth LDAC (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Baladeur audiophile Fiio M21 Noir Titane

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,00 €
Livraison gratuite

Baladeur audiophile M21 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,00 €
Livraison gratuite
FiiO M21 Lecteur de Musique Portable Android 13 MP3 Snapdragon 680 4 puces DAC CS43198 Audio Haute résolution DSD Bluetooth LDAC (Noir)

Offre la moins chère

Un tout nouveau processeur qui surpasse les produits concurrents - Qualcomm Snapdragon 680 Construit sur un processus de 6 nm, il offre des performances supérieures et une efficacité énergétique améliorée. Avec 4 Go + 64 Go de stockage et Android 13, il assure un fonctionnement fluide et fluide pour toutes les principales applications musicales. Mode bureau breveté avec une puissance de sortie élevée de 950 mW : lorsque le mode bureau est activé, le M21 fonctionne entièrement sur une alimentation externe, avec la batterie intégrée ne se charge ni ne se décharge, prolongeant ainsi efficacement la durée de vie de la batterie. Quad CS43198 Matrix DACs, entièrement équilibré en 2 étapes Amplification : doté d'une conception de sortie entièrement différentielle à 4 canaux, 8 chemins, il libère tout son potentiel avec une gamme dynamique exceptionnelle et une immunité sonore élevée. L'ampli pour casque adopte un design de circuit à 2 niveaux, le premier étage gère l'amplification de la tension tandis que le deuxième étage augmente le courant, assurant une qualité sonore impeccable et des détails riches. Ports polyvalents, sortie haute performance : prend en charge deux sorties casque/LO de 3,5 mm + 4,4 mm, équipé de circuits d'amplification de ligne indépendants. Prend également en charge les sorties audio SPDIF et USB, avec des performances SPDIF rivalisant avec les transports numériques professionnels, réduisant la gigue de 70 %.
369,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FiiO M21 Bleu - Baladeur Audiophile
369,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lamshaw Coque de Protection Premium MP3 - Housse Anti-Choc Grade avec Fermeture Éclair, Étui Portable Résistant à l'eau et à la Poussière - Compatible avec FiiO M21 4.7 Pouces Lecteur MP3 (Noir)
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FiiO M21 Android 13 Portable Music Player MP3 Walkman Snapdragon 680 4* CS43198 DAC Chips Hi-Res Audio DSD Bluetooth LDAC (Blue-Black)
578,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blueshaweu Étui de transport durable en EVA compatible avec lecteur de musique FiiO M21, résistant aux chocs et léger, compatible avec lecteur de musique FiiO M21 4,7" (noir)
26,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite