Fiio M21 - Lecteur audio vidéo MP3-MP4 portable - Titane

FiiO M21 Titane - Baladeurs audiophiles

offres d'occasion à partir de

Fiio M21 - Lecteur audio vidéo MP3-MP4 portable - Titane

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
315,00 €
Livraison gratuite

FiiO M21 lecteur audio portable Titane Or - Android 13, Snapdragon 680, 64 Go, DSD, Bluetooth 5.0

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
315,00 €
Livraison gratuite

Baladeur portable Fiio M21 Titane Titane A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
315,00 €
Livraison gratuite

M21 Titane

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
315,00 €
Livraison gratuite

FiiO M21 Titane - Baladeur Audiophile

24/72h
329,00 €
Livraison gratuite

FiiO M21 Titane - Baladeurs audiophiles

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

FiiO M21 Android 13 Lecteur de Musique Portable MP3 Snapdragon 680 4 puces DAC CS43198 Audio Haute résolution DSD Bluetooth LDAC (Titanium Gold)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

FiiO M21 Titane + SK-M21-C Gold - Baladeurs audiophiles

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

FiiO M21 Lecteur de musique Titanium Gold

3-4 jours ouvrés
391,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 329,00 €

Fiio M21 - Lecteur audio vidéo MP3-MP4 portable - Titane

Offre la moins chère

Description Baladeur portable. Snapdragon 680. OS: Android13. Bluetooth version: 5.0. Caractéristiques Accessoires fournis: Câble USB Alimentation: batterie Autonomie maximale: 15h Communication sans fil: AirPlay Communication sans fil: Bluetooth Communication sans fil: Wi-Fi Communication sans fil: DLNA Capacite de stockage: 64 Connectique: USB Type C Type connecteur sortie audio: Mini Jack Stéréo 3.5 mm Type connecteur sortie audio: Prise auxiliaire Caracteristiques de l ecran: 1334 x 750 pixels Taille de l ecran: 4,724 Formats audio: MP3, ACC, FLAC, WAV, WMA, AIFF, AAC, DSD Type d appareil: Baladeur MP3-MP4 Couleur: Titane Format de la carte memoire: Micro SD Largeur: 6,8 Hauteur: 1,7 Profondeur: 12,1 Origine de fabrication: Fabriqué hors Europe Pays de fabrication: Chine Disponibilite des pieces detachees: 5 ans
315,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products