Baskets femme Fila Collene 2.0 Argenté 36

FILA Femme Collene 2.0 WMN Basket, argenté, 36 EU

Baskets femme Fila Collene 2.0 Argenté 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene 2.0 Argenté 36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene 2.0 Argenté 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,89 €

FILA Collene 2.0 Wmn Silver Taille: 36 | Chaussures de running Outlet | Femme | Gris

3-6 jours
52,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

FILA Femme Collene 2.0 WMN Basket, argenté, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FILA COLLENE CB WMN Baskets pour Femme - White oothing Sea - 39 EU, White Soothing Sea, 39 EU
52,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
FILA Chaussures de training Collene A WMN Femme Gris Taille 39
50,89 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA COLLENE CB WMN Baskets pour Femme Marshmallow-Carinaria, 38 EU, Marshmallow Carinaria, 38 EU
50,89 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Fila Collene 2.0 Argenté 36

Offre la moins chère

Composition : 68,3% PU, 31,7% TEXTILELa COLLENE 2.0 de FILA est une paire de sneakers au style running épuré avec une semelle extérieure plus affirmée. Cette version présente un œillet supérieur de marque surdimensionné et un logo agrandi - mais ton sur ton - sur le panneau latéral. Cette sneaker est tout aussi parfaite avant, pendant et après les entraînements que pour le temps loisirs.
50,89 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)