Creality Hyper PLA Bleu 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Bleu

Creality Hyper PLA Bleu 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Creality Hyper PLA Blue - 1,75 mm / 1000 g

Livraison en 6 jours ouvrés
23,99 €
23,99 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
31,00 €
Livraison gratuite

Hyper PLA Bleu 1.75 1kg Environmental Protection Paper box CREALITY

Se renseigner auprès du vendeur
35,22 €
Livraison gratuite

Creality 3301010341 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Bleu 1 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Creality PLA Bleu 1.75mm 1kg - Filament Impression 3D - Réf. 3301010341 - Température 190-230°C - Vitesse 600mm/s - FDM Printers

10 à 14 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Creality Hyper PLA White - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Orange - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Gris
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Brown - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper ABS White - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Creality Hyper PLA Bleu 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Offre la moins chère

Élevez votre impression 3D à des vitesses sans précédent avec le Creality Hyper PLA en bleu. Ce filament révolutionnaire est conçu pour la vitesse, prenant en charge des vitesses d'impression fulgurantes, de 30 mm/s jusqu'à 600 mm/s, sans compromettre la qualité. Obtenez des résultats époustouflants à haute vitesse et réduisez considérablement votre temps d'impression.Au-delà de sa rapidité, le Hyper PLA offre une précision et une fiabilité exceptionnelles. Avec une précision dimensionnelle remarquable de +/- 0,02 mm, il assure une reproduction parfaite de vos modèles, avec des couches parfaitement régulières et des détails exquis, impression après impression. Son excellente fluidité et ses propriétés de refroidissement rapide minimisent les filaments et les suintements, garantissant des constructions propres et réussies.Grandement compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM du marché, cette bobine de 1 kg (2,2 lb) de filament bleu vibrante est votre porte d'entrée vers des créat
10,99 €
1-2 jours
joybuy.fr