Creality Hyper PLA Gris 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Gris

Creality Hyper PLA Gris 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Creality Hyper PLA Grey - 1,75 mm / 1000 g

Livraison en 13 jours ouvrés
23,99 €
23,99 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Hyper PLA Gris 1.75mm 1kg Environmental Protection Paper box CREALITY

Se renseigner auprès du vendeur
32,77 €
Livraison gratuite

Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
32,77 €
Livraison gratuite

Creality 3301010340 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Gris 1 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Filament Creality PLA Gris 1.75mm 1kg (Ref: 3301010340) - Impression 3D FDM, Vitesse 600mm/s, Température 190-230°C, Module d'élasticité 1146 MPa

10 à 14 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Creality Hyper PLA White - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Orange - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Bleu
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Brown - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper ABS White - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Creality Hyper PLA Gris 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Offre la moins chère

Creality Hyper PLA Gris : Libérez la puissance de l'impression 3D haute vitesse. Conçue pour des performances exceptionnelles, cette filament premium permet des vitesses d'impression allant de 30 mm/s à une incroyable vitesse de 600 mm/s, réduisant considérablement votre temps de production sans compromettre la qualité. Obtenez une précision dimensionnelle remarquable de +/- 0,02 mm pour des impressions constamment précises et fiables, avec un détail impeccable.Spécialement formulé pour les hotends à débit élevé, le Creality Hyper PLA offre une excellente adhérence des couches et une finition mate lisse à faible retrait, dans un gris professionnel. Sa compatibilité améliorée fonctionne parfaitement avec la plupart des imprimantes 3D FDM du marché. Chaque bobine de 1 kg (2,2 lbs) offre l'équilibre parfait entre vitesse, solidité et des résultats visuels saisissants, que ce soit pour le prototypage ou les créations finales. Accélérez votre expérience d'impression avec le Creality Hyper P
10,99 €
1-2 jours
joybuy.fr