Filament d'impression 3D - CREALITY - CR-PETG - 1,75 mm - Blanc - 1 kg

Filament CREALITY CR-PETG (Blanc) 1,75MM 3301030031

Filament d'impression 3D - CREALITY - CR-PETG - 1,75 mm - Blanc - 1 kg

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
20,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Creality 3301030034 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Blanc 1 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
29,98 €
Livraison gratuite

Filament CREALITY CR-PETG (Blanc) 1,75MM 3301030031

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,48 €
Livraison gratuite

Filament CREALITY CR-PETG (Blanc) 1,75MM 3301030031

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,31 €
Livraison gratuite

Filament Creality PETG Blanc 1.75mm 1kg (Ref: 3301030034) - Compatible Imprimantes 3D Creality - Résistance 49000 kPa - Dimensions Emballage 210x210x70mm

10 à 14 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Creality 3D Filament PLA CR-PLA 1,75 mm 1 kg Blanc
Livraison gratuite
Creality 3D Filament PLA CR-PLA 1,75 mm 1 kg Noir
Livraison gratuite
Creality CR-SILK Filament PLA argenté 1,75 mm 1 kg
Livraison gratuite
Creality CR-PETG Filament 1.75 mm 1KG, Excellente Ténacité Haute Précision, Inodore Non Toxique, Résistant à l'Humidité, Filament PETG Brillant pour Imprimante 3D (Rouge)
Livraison à partir de 3,99 €
Filament d'impression 3D - CREALITY - CR-PETG - 1,75 mm - Blanc - 1 kg

Offre la moins chère

Le filament Creality CR-PETG de 1,75 mm est idéal pour vos impressions 3D. Sa couleur blanche et sa résistance aux températures élevées (230-250 °C) garantissent des résultats durables et esthétiques. Avec 1 kg de filament, profitez d'une impression précise et fiable, parfaite pour tous vos projets créatifs.
20,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)