Creality CR-PLA Filament Noir 1,75 mm 1 kg

Creality 3D Filament PLA CR-PLA 1,75 mm 1 kg Noir

Creality CR-PLA Filament Noir 1,75 mm 1 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
34.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Cr-pla Filament Black, 3d-kartusche (schwarz, 1 Kg, 1,75 Mm, Auf Roll

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Filament 3D Creality3d CR-PLA 1.75 mm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,09 €
Livraison gratuite

Filament PLA CREALITY CR-PLA - 1.75 mm - 1 kg - Noir

12 à 15 jours
38,16 €
Livraison gratuite

Filament PLA CREALITY CR-PLA - 1.75 mm - 1 kg - Noir

7 à 10 jours
41,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Creality Hyper PLA White - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Orange - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Bleu
Livraison à partir de 3,99 €
Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Gris
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Brown - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Creality CR-PLA Filament Noir 1,75 mm 1 kg

Offre la moins chère

Matière première de haute pureté et respectueuse de l'environnement : pas de déchets et de matériaux recyclés, pas de colmatage et d'extrusion suffisante. Faible tolérance du diamètre du filament, meilleure pression : la tolérance du diamètre du filament est inférieure à ±0,2 mm, avec une meilleure pression et une plus grande précision Bonne résistance à la traction, haute qualité et grande flexibilité : bonne résistance à la traction, bonne extensibilité, bon flux, faible rétrécissement, bonne flexibilité et poids léger Pas de déformation Meilleure impression : le modèle imprimé sans déformation ni bulles a une surface fine et une précision des couleurs Convient à toutes les imprimantes 3D du marché
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr