Asmodee - CARC03N - Jeux de Stratégie - Carcassonne Extension 1 - Auberges et Cathédrales

Filosofia Games - Extension Carcassonne N°1 Auberges et Cathédrales - Multicolore

offres d'occasion à partir de 27,84 €

Asmodee - CARC03N - Jeux de Stratégie - Carcassonne Extension 1 - Auberges et Cathédrales

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à partir de 10,32 €

Jeu de stratégie Asmodée Carcassonne Extension N°1 Auberge Et Cathédrales

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asmodee - CARC03N - Jeux de Stratégie - Carcassonne Extension 1 - Auberges et Cathédrales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Asmodee - CARC03N - Jeux de Stratégie - Carcassonne Extension 1 - Auberges et Cathédrales

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,15 €
Livraison à partir de 17,39 €

Jeu de stratégie Asmodée Carcassonne Extension N°1 Auberge Et Cathédrales

Se renseigner auprès du vendeur
26,41 €
Livraison gratuite

Jeu de stratégie Asmodée Carcassonne Extension N°1 Auberge Et Cathédrales Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
26,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaid Hat Games – Jeu – Ashes Extension Les Descendants de Sombreciel – 14+ – 2–4 joueurs
13,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Asmodee Filosofia | Dominion - Extension Alchimie | Jeu de société | À partir de 8 Ans | 2 à 4 Joueurs | 30 Minutes
54,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asmodee Filosofia | Terra Mystica - Extension Feu & Glace | Jeu de société | À partir de 14 Ans | 2 à 5 Joueurs | 30 Minutes
86,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Catan - Barbares et Marchands
45,90 €
Voir l'offre
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
Asmodee Filosofia | Dominion - Extension Aventures | Jeu de société | À partir de 14 Ans | 2 à 4 Joueurs | 30 Minutes
94,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asmodee - CARC03N - Jeux de Stratégie - Carcassonne Extension 1 - Auberges et Cathédrales

Offre la moins chère

A partir de 7 ans Nombre de joueurs : 2 à 6 joueurs Durée de jeu : 45 minutes Age minimum : 8 ans Nécessite des piles : Non Contenu du packaging : 18 tuiles Terrain 6 marqueurs de scores 8 pions de personnages 6 grands pions de personnages (1 de chaque couleur) un livret de règles. Nombre de joueurs : 2 à 6 joueurs Durée de la partie : Environ 30-45 minutes Descriptif Produit : Dans Carcassonne, à l’aide de tuiles sur lesquelles se trouvent villes, monastères, routes et champs, les joueurs agrandissent le plateau tour après tour., Éditeur: ASMODEE
17,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr