Sichler Haushaltsgeräte Filtre à catalyseur et charbon actif 2 en 1 pour purificateur d'air LR-600

Filtre à catalyseur et charbon actif 2 en 1 pour purificateur dair LR-600 [Sichler Haushaltsgeräte]

offres d'occasion à partir de

Sichler Haushaltsgeräte Filtre à catalyseur et charbon actif 2 en 1 pour purificateur d'air LR-600

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
16,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Filtre à catalyseur et charbon actif 2 en 1 pour purificateur dair LR-600 [Sichler Haushaltsgeräte]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Filtre à catalyseur et charbon actif 2 en 1 pour purificateur d'air LR-600

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Filtre à catalyseur et charbon actif 2 en 1 pour purificateur d'air LR-600 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

HENGST FILTER E29L Filtre à air
8,59 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
FILTRON OP 570 Filtre à huile
5,59 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BOSCH 1 457 433 098 Filtre à air
14,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BOSAL 095-215 Filtre à particules
759,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
BM CATALYSTS BM11087HP Filtre à particules
491,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sichler Haushaltsgeräte Filtre à catalyseur et charbon actif 2 en 1 pour purificateur d'air LR-600

Offre la moins chère

Prolongez l'utilisation de votre purificateur d'air : il vous suffit de remplacer les différents filtres. C'est simple et rapide. Filtre de rechange pour purificateur d'air Sichler LR-650 . Filtre à catalyseur froid : absorbe les composés organiques volatiles tels que l'aldéhyde ou le benzène . Filtre alvéolé à charbon actif : absorbe les odeurs, la fumée, etc. . Remplacement facile . Code GTIN/EAN : 4022107321792.
16,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr