FILTRE A CHARBON POUR HOTTE HOTPOINT ARISTON SCHOLTES

HOTPOINT - ARISTON - FILTRE A CHARBON POUR HOTTE HOTPOINT ARSITON - F084231

FILTRE A CHARBON POUR HOTTE HOTPOINT ARISTON SCHOLTES

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,62 €
Livraison à 5,80 €

Filtre charbon (à l'unité) AMC242 (143560-2778) Hotte (484000008777 ARISTON HOTPOINT INDESIT SCHOLTES)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,82 €
Livraison à 4,80 €

FILTRE A CHARBON POUR HOTTE HOTPOINT ARISTON SCHOLTES

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
27,49 €
Livraison à 6,99 €

HOTPOINT - ARISTON - FILTRE A CHARBON POUR HOTTE HOTPOINT ARSITON - F084231

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 6,90 €
FILTRE A CHARBON POUR HOTTE HOTPOINT ARISTON SCHOLTES

Offre la moins chère

Ce filtre à charbon est conçu pour les hottes Hotpoint Ariston Indesit. Ses dimensions sont de 270x240mm. Il est compatible avec les modèles IHC6.5FAMIX, IHC9.5AMIX, IHC9.5FAMIX, IHF6.5FAMIX, IHF9.5AMIX, IHT6.5CMIX, IHT6.5FCMIX, IHT9.5CMIX et HGA95AMX.
12,62 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hotpoint-Ariston Filtre à graisse métallique C00059594 300x253 mm Pièce d'origine
12,95 €
Comparer 9 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
4x Filtre à charbon pour Etna EKF30
9,50 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre à graisse en métal 305x267mm d'origine Hotpoint-Ariston C00308084
9,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Whirlpool Filtre à graisse C00515919 en métal 360 x 270 mm d'origine Indesit
19,95 €
Comparer 12 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Hotpoint-Ariston Filtre à graisse C00274187 en métal 400 x 300 mm d'origine
21,95 €
Comparer 6 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €