Filtre à charbon Siemens LZ52451 / 00744073 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Bosch DHZ5246 / 00744073 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Gaggenau AA220110 / 00744073 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Neff Z5133X1 / 00744073 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 4,99 €

AllSpares Filtre à charbon actif pour hotte aspirante Bosch 00744073/744073 / DHZ5245 / DHZ5285, Siemens LZ52451, Neff Z5133X1 et Gaggenau AA220110 (280 x 223 x 30 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon Siemens LZ52451 / 00744073 par AllSpares

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon Gaggenau AA220110 / 00744073 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre à charbon Siemens LZ52451 / 00744073 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre à charbon Neff Z5133X1 / 00744073 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre à charbon Siemens LZ52451 / 00744073 par AllSpares

Offre la moins chère

Filtre à charbon Siemens LZ52451 / 00744073 par AllSpares Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon tous les 6 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
21,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Produits similaires

JP Group Filtre d'habitacle pour Seat Ibiza 6K au charbon actif
10,90 €
Comparer 11 prix
Livraison à 6,90 €
Nilfisk – Filtre à charbon actif – 147 0159 500 – Série Extreme – Noir
11,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Aquaclear Aquaclear 50 Cartouche Charbon 200
3,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VALEO Filtre d'habitacle 715675 - Filtre à pollen avec charbon actif
9,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Fluval Charbon Activé pour Filtre à Étapes - C3
5,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €