FELLOWES Filtre HEPA pour purificateur d'air AeraMax DX95

Filtre TrueHEPA pour purificateur d'air Fellowes - Modèle AeraMax DX95 (9287201)

offres d'occasion à partir de

FELLOWES Filtre HEPA pour purificateur d'air AeraMax DX95

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
50,75 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre Fellowes HEPA pour DX95 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
53,55 €
Livraison à partir de 8,50 €

Filtre HEPA pour DX95 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
56,53 €
Livraison à partir de 7,90 €

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,25 €
Livraison à partir de 8,43 €

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,45 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,64 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,53 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,24 €
Livraison à partir de 9,95 €

Fellowes Filtre HEPA pour Purificateur d'air DX95 Blanc 9287201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,69 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lot de 2 filtres SF-HA30HEPAcompatibles avec MieleClassicC1CompleteC1DynamicU1S2000-S7000SeriesAspirumsH13TrueHEPA Pièces de rechange (lot de 4)
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Honeywell Préfiltre HRFA830E – Charbon actif, retient poussière et poils – Compatible HPA830
35,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Filtre à charbon actif HEPA pour purificateur d'air EJ-JHQ01 | Filtre de rechange True HEPA contre la poussière, les poussières fines PM2.5 et les odeurs | Pour la maison et le bureau
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FELLOWES Filtre HEPA pour purificateur d'air AeraMax DX95

Offre la moins chère

Filtre HEPA compatible avec le purificateur d'air Fellowes AeraMax DX95. Le Filtre HEPA capture 99.97% des particules et des impuretés aussi petites que 0.3 microns incluant les germes, les virus, le pollen, la plupart des microbes, des allergènes atmosphériques et la fumée de cigarette. Il doit être remplacé 1 fois par an afin d?assurer une qualité de l?air optimale.
50,75 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr