Fimo Pâte polymère Leather Effect – Effet cuir Indigo 309 57 g
Fimo Effect Cuir 57g Indigo / 8010-309
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,62 €
Livraison à 2,09 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir indigo - 8010-309
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,71 €
Livraison à 7,60 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir indigo - 8010-309
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 10,05 €
Pâte polymère 57 g - Effet cuir - Indigo Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
5,59 €
Livraison à 4,99 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir indigo - 8010-309
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,52 €
131.93 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 2,05 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401
2,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Fuschia fluo - 8010-201
2,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,66 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Jaune fluo - 8010-101, Neon
2,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir rouille - 8010-749
2,95 €
51.75 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Violet fluo - 8010-601
10,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519
2,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir pastèque - 8010-249
2,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Staedtler Fimo argile à modeler à effet d'apprentissage blanc ivoire Ivoire G
14,96 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir gris colombe - 8010-809
2,99 €
52.46 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Staedtler Fimo argile à modeler à effet d'apprentissage noir Noir G
15,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir jaune safran - 8010-109
2,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Produits similaires
STAEDTLER 8034 08 LZ FIMO Kids Form&Play Jeu de pâte polymère pour Enfants - « Pony » (Lot de 4 Blocs, Autocollants, Outils de modelage et arrière-Plan)
13,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,14 €
Staedtler Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO 8020-2 P Rouge Noël – 1 bloc 57 g
2,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,60 €
STAEDTLER Fimo 8020-7 Pâte polymère Souple Caramel
88,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte polymère FIMO Kids Form&Play Licorne – lot 4 blocs avec outils & autocollants
13,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,09 €