Staedtler Pâte à modeler Fimo® Leather Effect 8010-179 – 57 g – Effet cuir ocre
Fimo Effect Cuir 57g Ocre / 8010-179
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,95 €
Livraison à 2,79 €
Pâte polymère 57 g - Effet cuir - Ocre Jaune G
Se renseigner auprès du vendeur
4,86 €
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir ocre - 8010-179
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,68 €
Livraison à 2,98 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir ocre - 8010-179
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,66 €
151.93 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 2,05 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401
2,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Fuschia fluo - 8010-201
2,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,66 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Jaune fluo - 8010-101, Neon
2,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir rouille - 8010-749
2,95 €
51.75 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Violet fluo - 8010-601
10,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519
2,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir pastèque - 8010-249
2,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Staedtler Fimo argile à modeler à effet d'apprentissage blanc ivoire Ivoire G
14,96 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir gris colombe - 8010-809
2,99 €
52.46 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Staedtler Fimo argile à modeler à effet d'apprentissage noir Noir G
15,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir jaune safran - 8010-109
2,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Produits similaires
STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler FIMO Effect Metal 57 g - Effet métallique - Gris Acier (8010-91)
2,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler FIMOair 81 Set 06 – Kit déco Halloween 9 pièces, bloc granit 350 g
9,86 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €