Staedtler FIMO professional – Pain pâte à modeler – 454 g – Bleu pur – 8041-300
Fimo Pro 454 G Carmin / 8041-29
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,76 €
Livraison à 10,58 €
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Bleu pur - 8041-300
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,63 €
Livraison à 3,99 €
PROFESSIONAL Pâte à modeler, 454 g, bleu pur
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,62 €
Livraison à 1,49 €
FIMO PROFESSIONAL Pâte à modeler, 454 g, bleu pur G
Se renseigner auprès du vendeur
20,72 €
Livraison à 1,49 €
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Bleu pur - 8041-300
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,12 €
Livraison gratuite
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Bleu pur - 8041-300
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,13 €
Livraison gratuite
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Bleu pur - 8041-300
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,13 €
Livraison gratuite
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Bleu pur - 8041-300
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,42 €
Livraison à 4,99 €
14 variantes à partir de 11,66 €
Staedtler FIMO STAEDTLER Professional-Pain pâte à Modeler 454 g camée, 8041-435 St, Cameo, 454g
11,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g
13,82 €
30.44 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler-8041-02 St pâte à Modeler, 34448160, 02 Champagne, 454g
11,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Vert pur - 8041-500
15,39 €
33.9 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER FIMO 8041 gris dauphin 454 g - Pâte polymère à modeler au four, bijoux, perles pour bracelet, coffret, stabilité de forme, travaux filigranés - 8041-80
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Jaune pur - 8041-100
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
FIMO PROFESSIONAL Pâte à modeler, 454 g, turquoise G
27,36 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rayher Hobby 34448576 Fimo Professional Grand Bloc, Noir, 454g
15,58 €
34.32 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER FIMO professional 8041 Magenta pur 454g - Pâte à modeler durcissant au four, argile et pâte polymère pour bijoux, activités créatives, travaux en filigrane - 8041-210
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Terracotta - 8041-74
13,54 €
29.82 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Véritables blocs d'argile de cuisson au four à modeler polymère...
18,41 €
Ebay.fr
Livraison à 17,31 €
Produits similaires
Staedtler FIMO STAEDTLER Professional-Pain pâte à Modeler 454 g camée, 8041-435 St, Cameo, 454g
11,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Staedtler Pâte à modeler FIMO professional – 454 grammes – Vert pur (8041-500)
15,39 €
33.9 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler – Fimo Professional – Pain pâte à modeler – 85 g – Carmin
3,56 €
41.88 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Magenta pur - 8041-210
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Staedtler – Pâte à modeler Fimo Professional 85 g Turquoise
2,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €