Finder Finder Contacteur d'installation 24VAC/DC, 1NO+1NF, LED 22.32.0.024.4540 Quantité:1

Finder – Contacteur modulaire 22.32.0.024.4540 – 1 NA + 1 NC – 24 V DC/AC – 25 A

Finder Finder Contacteur d'installation 24VAC/DC, 1NO+1NF, LED 22.32.0.024.4540 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Finder série 22 - Contacteur Modulaire 1 NA + 1NC 24 V Agni Selector Indicateur + LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à 17,98 €

Contacteur modulaire 1 NO (T) / 1 NC (R) Finder 22.32.0.024.4540

Livraison sous 3 a 5 jours
42,57 €
Livraison gratuite

Contacteur Finder 22.32.0.024.4540 22.32.0.024.4540 1 NO (T), 1 NF (R) 24 V/DC, 24 V/AC 25 A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder série 22 - Contacteur Modulaire 1 NA + 1NC 24 V Agni Selector Indicateur + LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

Finder série 22 - Contacteur Modulaire 1 NA + 1NC 24 V Agni Selector Indicateur + LED

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,55 €
Livraison à 9,95 €

Contacteur Finder 22.32.0.024.4540 22.32.0.024.4540 1 NO (T), 1 NF (R) 24 V/DC,

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite
Finder Finder Contacteur d'installation 24VAC/DC, 1NO+1NF, LED 22.32.0.024.4540 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Contacteur d'installation pour rail de 35 mm, 1 contact fermé et 1 contact ouvert pour 25 A / 250 V AC, matériau des contacts AgSnO², puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 6250 VA, AC15 1800 VA, charge moteur monophasée, AC3 (230 V AC) 1 kW, courant nominal AC AC-7c 10 A, lampes à incandescence et halogènes 2000 W, lampe fluorescente compacte (économie d'énergie) 200 W, lampe fluorescente avec ballast électronique 800 W, lampe fluorescente avec ballast ferromagnétique 500 W, LED (230 V AC) 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast ferromagnétique 800 W. \n• Bobine : 24 V AC/DC, largeur 17,5 mm, avec interrupteur On-Auto-Off, LED et indicateur mécanique de position de commutation, type de protection du relais : IP 20.
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder Finder Contacteur d'installation 24VAC/DC, 4S, LED 22.34.0.024.4340 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
FINDER série 22 Contacteur modulaire 4 na 24 V Agni sélecteur + témoin LED
30,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Finder Contacteur d'installation 22.72.0.024.1517 – 1 NF (R), 1 NO (T) – 230/400 V AC – 1 pc
Livraison à 6,95 €
Finder 22.32.0.024.4320 groupe électrogène Gris 2
Livraison à 6,90 €
Contacteur Finder 22.32.0.230.1520-1 1 NO (T), 1 NF (R) 230 V/DC, 230 V/AC 25 A 1 pc(s)
Livraison à 9,95 €