Finder Relais Dépendant De La Lumière 16A Avec Capteur 230V AC - 10.41.8.230.0000

Finder Interrupteur crépusculaire série 10 1NA 12 A 230 VAC Poteau vis

Finder Relais Dépendant De La Lumière 16A Avec Capteur 230V AC - 10.41.8.230.0000

Prix le moins cher
4 jours
45,10 €
Livraison à 4,95 €

FINDER série 10 - Interrupteur crépusculaire 1na 12a 230vac Poteau vis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,58 €
Livraison à 4,99 €

FINDER série 10 - Interrupteur crépusculaire 1na 12a 230vac Poteau vis

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,70 €
Livraison à 4,99 €

FINDER série 10 - Interrupteur crépusculaire 1na 12a 230vac Poteau vis

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,56 €
Livraison gratuite

Finder interrupteur relais crépusculaire extérieur 104182300000

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,26 €
Livraison à 12,49 €

FINDER série 10 - Interrupteur crépusculaire 1na 12a 230vac Poteau vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,14 €
Livraison à 13,00 €

FINDER série 10 - Interrupteur crépusculaire 1na 12a 230vac Poteau vis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,22 €
Livraison gratuite

FINDER série 10 - Interrupteur crépusculaire 1na 12a 230vac Poteau vis

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
85,87 €
Livraison à 40,98 €

Relais Crépusculaire Sur Poteau Finder 10418230

Livraison sous 3 a 5 jours
101,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Finder Relais Dépendant De La Lumière 16A Avec Capteur 230V AC - 10.41.8.230.0000

Offre la moins chère

Interrupteur crépusculaire montable sur mur ou poteau avec capteur de lumière intégré pour un contrôle d'éclairage automatisé. Dispose d'un seuil de sensibilité à la lumière réglable (1-80 lux), d'une capacité de commutation monopolaire jusqu'à 16A et d'une puissance de commutation maximale de 2000W. Comprend un délai d'activation/désactivation intégré pour éviter les déclenchements indésirables dus à des sources de lumière temporaires. Idéal pour contrôler l'éclairage des escaliers extérieurs, des entrées, des rues et des vitrines.
45,10 €
4 jours
tameson.fr

Produits similaires

Finder Relais crépusculaire 10.41.8.230.0000 – 230 V AC 50–60 Hz – 1–80 lx – 1 contact
Livraison à 26,50 €
Finder série 10 - Interrupteur crépusculaire montage luminaire
43,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Finder Relais crépusculaire modulaire 11.41.8.230.0000 alimentation 230 V 50–60 Hz
Livraison à 6,90 €
Finder 114182300000PAS Interrupteur crépusculaire avec Inverseur 16 A 230 Vac
80,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €