Finder Finder Interrupteur crépusculaire 1000Lux 16A 230VAC 11.41.8.230.0000 Quantité:1

Finder Relais crépusculaire modulaire 11.41.8.230.0000 alimentation 230 V 50–60 Hz

Finder Finder Interrupteur crépusculaire 1000Lux 16A 230VAC 11.41.8.230.0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à 6,90 €

Interrupteur minuterie Finder 11.41.8.230.0000 - 16 A, 230 V AC, 1 canal, vis

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
68,48 €
Livraison à 11,98 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
74,04 €
Livraison à 2,95 €

Finder 11 Interrupteur crépusculaire Pour Rail DIN - 11.41.8.230.0000

4 jours
79,13 €
Livraison à 4,95 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

En stock
91,55 €
Livraison à 9,95 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz 1 inverseur (RT) Finder 11.41.8.230.0000

Livraison sous 3 a 5 jours
94,13 €
Livraison gratuite

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 18,40 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,98 €
Livraison gratuite

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Finder Finder Interrupteur crépusculaire 1000Lux 16A 230VAC 11.41.8.230.0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur crépusculaire pour rail DIN, 1 inverseur 16 A/250 V AC, puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 4000 VA, AC15 750 VA, charges d’éclairage : lampes à incandescence et halogènes 2000 W, lampes économiques 400 W, LED (230 V AC) 400 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 400 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast magnétique 800 W, lampes fluorescentes avec ballast électronique 1000 W, lampes fluorescentes avec ballast magnétique 750 W, avec LED, économe en énergie grâce à une commutation sans hystérésis, 2 seuils d’activation : 1-80 Lux et 30-1000 Lux, largeur d’installation 35 mm, alimentation : 230 V AC, capteur extérieur type 011.02 (IP 54) inclus.
66,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Relais crépusculaire alimentation 230 V/AC 50 - 60 Hz N/A Finder 10.42.8.230.0000
Livraison à 2,95 €
Finder Finder Commutateur crépusculaire compact 150lx 1S 12A 230VAC 10.41.8.230.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder 114182300000PAS Interrupteur crépusculaire avec Inverseur 16 A 230 Vac
80,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Finder 11 Interrupteur crépusculaire Pour Rail DIN - 11.91.8.230.0000
122,09 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Finder Relais crépusculaire modulaire 11.91.8.230.0000 – 230 V 50-60 Hz pour rail DIN 35 mm
Livraison à 17,98 €