Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz N/A Finder 11.42.8 230 0000

Finder Relais crépusculaire modulaire 11.42.8 230 0000 – Alimentation 230 V 50/60 Hz

offres d'occasion à partir de

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz N/A Finder 11.42.8 230 0000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
120,42 €
Livraison à partir de 4,95 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz N/A Finder 11.42.8 230 0000

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz N/A Finder

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
166,98 €
Livraison gratuite

Interrupteur crépusculaire 1P 1Z 12A 230V AC 11.42.8.230.0000

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
174,36 €
Livraison à partir de 10,00 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz 1 inverseur (RT) / 1 NO (T) Finder 11.42.8 230 0000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,64 €
Livraison à partir de 17,79 €

Produits similaires

Finder Relais crépusculaire modulaire 11.91.8.230.0000 – 230 V 50-60 Hz pour rail DIN 35 mm
Livraison à partir de 17,98 €
Finder Relais crépusculaire modulaire 11.31.8.230.0000 - Alimentation 230 V 50/60 Hz
Livraison à partir de 2,95 €
Finder Relais crépusculaire modulaire 11.41.8.230.0000 alimentation 230 V 50–60 Hz
Livraison à partir de 6,95 €
Finder Relais crépusculaire modulaire 11.31.8.230.0000 – 230 V 50-60 Hz, 1 NO 16 A, 100 LUX
Livraison à partir de 11,40 €
Finder Interrupteur crépusculaire série 10 1NA 12 A 230 VAC Poteau vis
45,10 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz N/A Finder 11.42.8 230 0000

Offre la moins chère

Relais crépusculaire servant au déclenchement des installations d'éclairage avec détecteur de lumière pour un montage encastré. Deux sorties indépendantes, réglables séparement. Sélection de 4 fonctions : gamme/plage standard (seuil de commutation 1 - 80 lx), plage élevée (seuil de commutation 20 - 1000 lx), éclairage ininterrompu (pour installation, tests d'initialisation et interventions de service), éclairage continu désactivé (par exemple pour la période de vacances).
120,42 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.