Finder Finder Relais industriel 11 broches 110VAC 3W pour phase 90.73/112 60.13.8.110.0040 Quantité:1

Finder Relais enfichable 60.13.8.110.0040 110 V/AC 10 A 3 inverseurs (RT) 1 pc

Finder Finder Relais industriel 11 broches 110VAC 3W pour phase 90.73/112 60.13.8.110.0040 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Finder 60.13.8.110.0040 Relais enfichable 110 V/AC 10 A 3 inverseurs (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder 60.13.8.110.0040 Relais enfichable 110 V/AC 10 A 3 inverseurs (RT) 1

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

60 Series Relais De Puissénce 3 Rt, Bobine 110v C.a. Enfichable 1.3w ( Prix Pour 1 ) - Finder

Livraison sous 3 a 5 jours
26,71 €
Livraison gratuite

Relais industriel 3P 10A 110V AC bouton 60.13.8.110.0040

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
30,95 €
Livraison à 10,00 €
Finder Finder Relais industriel 11 broches 110VAC 3W pour phase 90.73/112 60.13.8.110.0040 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais à prises industriel 3 inverseurs pour 10 A / 250 V AC \n• Matériau des contacts AgNi, données de la bobine : 110 V AC, 2,2 VA, 1600 Ohm, commande manuelle bloquable/pulsée et indication mécanique, type de protection du relais : RT I
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder Relais pour circuits imprimés 40.62.9.024.0000 24 V/DC 10 A 2 inverseurs 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Finder 56.32.9.048.0040 Relais enfichable 48 V/DC 12 A 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)
Livraison à 5,90 €
Finder Relais enfichable 56.32.9.012.0040 12 V/DC 12 A 2 inverseurs (RT) 1 pc
Livraison à 6,95 €
Finder Finder Mini relais enfichable miniature 55.34.8.230.5050 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Relais enfichable 65.31.9.024.4309 – 24 V/DC 30 A 1 NO (T) – 1 pc
Livraison à 5,90 €