Finder 222390244000PAS Relais modulaire 24 Vdc 1 NO + 1 NC 20 A AgSnO2

Finder Relais industriel 22.23.9.024.4000 – 24 V DC, 20 A, 1 NO / 1 NF – 1 pièce

Finder 222390244000PAS Relais modulaire 24 Vdc 1 NO + 1 NC 20 A AgSnO2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à 17,99 €

Finder 222390244000PAS Relais modulaire 24 Vdc 1 NO + 1 NC 20 A AgSnO2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,17 €
Livraison gratuite

Finder 222390244000PAS Relais modulaire 24 Vdc 1 NO + 1 NC 20 A AgSnO2

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,17 €
Livraison à 9,95 €

Relais industriel Finder 22.23.9.024.4000 Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 20 A 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder 222390244000PAS Relais modulaire 24 Vdc 1 NO + 1 NC 20 A AgSnO2 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,54 €
Livraison gratuite

Finder 222390244000PAS Relais modulaire 24 Vdc 1 NO + 1 NC 20 A AgSnO2

Se renseigner auprès du vendeur
46,18 €
Livraison gratuite
Finder 222390244000PAS Relais modulaire 24 Vdc 1 NO + 1 NC 20 A AgSnO2

Offre la moins chère

Relais modulaire Relais modulaire Largeur en unités de division = 1 Fabriqué en : Allemagne
23,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Finder Relais industriel 19.21.0.024.0000 24 V DC/AC 10 A 1 inverseur (RT)
Livraison à 18,06 €
Finder Relais enfichable 60.13.8.110.0040 110 V/AC 10 A 3 inverseurs (RT) 1 pc
Livraison à 6,90 €
Finder 83.91 Relais De Minuterie Industriel 16A 24-240V CA/CC - 83.91.0.240.0000
Livraison gratuite
Relais Industriel FINDER 601282300040 2 Contacts 10A 230V AC Octal Avec LED
15,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €