Finder Finder Relais temporisé 230VAC 4W 7A pour phase 94.04/84/44 55.34.8.230.0040 Quantité:1

Finder Relais miniature 55.34.8.230.0040 230 V AC 4 contacts NO/NF 7 A

Finder Finder Relais temporisé 230VAC 4W 7A pour phase 94.04/84/44 55.34.8.230.0040 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

relais miniature 230 volts 4 contacts 7 ampères

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,58 €
Livraison à 17,99 €

Relais industriel 7A 4 contacts Finder 553482300040

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,74 €
Livraison à 11,05 €

Relais Finder 55.34.8.230.0040 230 V AC, 4RT, 7 A, plug-in, 17 000 R, RoHS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,95 €
EUR 14,95 / Unité
Livraison à 4,00 €

relais miniature 230 volts 4 contacts 7 ampères

En stock
15,83 €
Livraison à 8,90 €

relais miniature 230 volts 4 contacts 7 ampères

Livraison sous 3 a 5 jours
20,67 €
Livraison gratuite

F55-34-8-230-0040 LAIS INDUSTRIEL 7A 4P 55.34.8.230.0040

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
23,37 €
Livraison à 10,00 €

Relais miniature industrie 4P 7A 250V 55.34.8.230.0040

23,68 €
Livraison à 10,00 €
Finder Finder Relais temporisé 230VAC 4W 7A pour phase 94.04/84/44 55.34.8.230.0040 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mini-relai à cosses miniature 4 inverseurs pour 7 A / 250 V AC, matériau de contact AgNi, données de la bobine : 230 V AC, 1,5 VA, 17000 Ohm, commande manuelle bloquable et indicateur mécanique, type de protection du relais : RT I
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder Finder Mini relais miniature 55.34.8.024.0050 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder 56.34 Relais De Puissance Miniature 4CO 12A 24VDC - 56.34.9.024.0040
Livraison à 4,95 €
Finder Finder Mini relais enfichable miniature 55.34.8.230.5050 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Finder Relais miniature 46.61.9.024.0040 - 24 V DC, 16 A, 1 pôle - 1 pc
Livraison à 6,90 €
Finder Relais industriel miniature 55.32.9.024.0040 24 V DC 2 W 10 A Noir
Livraison à 4,99 €